Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Самолета" подтвердил дивидендную политику компании - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров "Самолета" подтвердил дивидендную политику компании

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Недвижимость. Совет директоров девелоперской группы "Самолет" подтвердил дивидендную политику компании, предполагающую ежегодные выплаты в размере не менее 5 миллиардов рублей.
«
"Совет директоров группы "Самолет" на заочном заседании, состоявшемся 15 апреля, подтвердил возможность соблюдения ранее утвержденной дивидендной политики в части выплаты дивидендов по итогам 2020 года в размере не менее 2,5 миллиардов рублей в июле 2021 года и не менее 2,5 миллиардов рублей за первое полугодие 2021 года в октябре", - говорится в сообщении застройщика.
Как указывается в нем, вопрос о рекомендации по дивидендам годовому собранию акционеров, запланированному на 29 июня, совет директоров рассмотрит в мае.
"Самолет" объявил о новой дивидендной политике осенью прошлого года. Она учитывает долговую нагрузку компании, при этом обеспечивает минимальный уровень фиксированных выплат акционерам.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.
Российские рубли - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
ПИК в первом полугодии может выплатить 30 млрд рублей дивидендов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала