Рейтинг@Mail.ru
Северный вестибюль метро "Окружная" в Москве откроют в 2022 году - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северный вестибюль метро "Окружная" в Москве откроют в 2022 году

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПассажиры на открывшейся станции метро «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена
Пассажиры на открывшейся станции метро «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Читать в
МОСКВА, 2 апр - РИА Недвижимость. Северный вестибюль станции "Окружная" Люблинско-Дмитровской линии метро откроют в 2022 году, сообщается на сайте мэрии Москвы.
«
"В настоящее время продолжается строительство северного вестибюля. Полностью завершить работы планируется в 2022 году", - сообщил заммэра Москвы по строительству Андрей Бочкарёв, чьи слова приводятся на сайте.
Новый вестибюль будет связан со станциями МЦК и МЦД-1.
Станция "Окружная" была открыта с одним южным вестибюлем в 2018 году в составе участка метро "Петровско-Разумовская" – "Селигерская". Тогда же была открыта одноименная станция МЦД-1, на платформе которой делают остановки поезда "Аэроэкспресса", следующие в аэропорт Шереметьево.
МЦД (Московские центральные диаметры) – проект реконструкции сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области и организации на них маршрутов пригородных электропоездов. К 2025 году планируется создать пять линий, связывающих подмосковные города беспересадочным железнодорожным сообщением через Москву. Движение по первым двум диаметрам (МЦД-1 и МЦД-2) открыли в ноябре 2019 года.
Открытие станций Большой кольцевой линии метро (БКЛ) Народное ополчение и Мнёвники - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Новые станции московского метро открылись с орудиями и полевой кухней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала