Рейтинг@Mail.ru
"А101" достроила подземные этажи 1-й очереди своего бизнес-квартала - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" достроила подземные этажи 1-й очереди своего бизнес-квартала

© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино"
Бизнес-квартал Прокшино
Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Недвижимость. Группа компаний "А101" завершила строительство подземных этажей первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" - офисного здания с торговой составляющей и крытым прямым переходом к станции метро "Прокшино" Сокольнической линии в новой Москве, говорится в сообщении компании.
В частности, в офисной части здания, где первый и "минус первый" подземный этажи займет паркинг, в полном объеме завершены работы по несущим конструкциям подземной части в объеме фундаментов, стен и перекрытий на подземном этаже, сейчас идет устройство плиты перекрытия первого наземного этажа. Кроме того, завершены работы в стилобатной части пристроенной подземной автостоянки, отмечается в нем.
«
"При этом на подземном этаже торговой части 100% выполнение работ мы зафиксируем к 22 апреля. На сегодняшний день работы по устройству фундаментов завершены, на техническом этаже ведется бетонирование наружных стен и подготовка плиты перекрытия технического этажа к армированию", - цитирует пресс-служба руководителя проекта строительства бизнес-квартала Дарью Нестерову.
Первая очередь бизнес-квартала "Прокшино" представляет собой здание общей площадью 42,9 тысячи квадратных метров, которое объединяет офисные пространства класса А и двухэтажный ритейл-центр. Объем инвестиций в проект составляет около 3 миллиардов рублей, добавляется в релизе.
Завершить строительство первой очереди планируется к 2023 году.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории новой Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала