Рейтинг@Mail.ru
У аэропорта Домодедово могут построить 800 тысяч "квадратов" складов - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У аэропорта Домодедово могут построить 800 тысяч "квадратов" складов

Склад - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Компания "Альянс Домодедово" собирается построить на участке площадью 244 гектаров в Домодедовском районе Подмосковья индустриальный парк общей площадью 820 тысяч квадратных метров, написала газета "Ведомости".
Этот участок компания взяла в долгосрочную аренду у аэропорта Домодедово. Реализация проекта займет 12–15 лет, инвестиции в него оцениваются в 30 миллиардов рублей. На территории индустриального парка можно будет разместить как небольшие склады, так и огромные распределительные центры, указывается в статье.
Компания "Альянс Домодедово" была создана осенью 2020 году Олегом Абрамовым и Костандином Кртяном из девелоперской компании "Мега групп", которая участвовала в строительстве складского комплекса "Северное Домодедово", распределительного центра "Четыре сезона" и завода по производству напитков Pepsi. Она также управляла проектом "Аэротрополис", который предполагает строительство вокруг аэропорта Домодедово гостиниц, бизнес-парков, торговых и рекреационных объектов, а также складов, отмечает издание.
Аэропорт Домодедово - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Суд подтвердил законность строительства дома у аэропорта Домодедово
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала