Рейтинг@Mail.ru
Строительство культурного кластера в Севастополе хотят закончить в 2023 г - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство культурного кластера в Севастополе хотят закончить в 2023 г

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Строительство культурного кластера на мысе Хрустальный в Севастополе будет закончено в срок, несмотря на коронавирус, - в 2023 году, рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Путин в четверг принял участие в телемосте о ходе строительства и вводе в эксплуатацию объектов водоснабжения в Республике Крым и Севастополе.
«
"В период до 2025 года будет построено 153 социальных объекта - это школы, садики, больницы, поликлиники. Выделены деньги на строительство Детского реабилитационного центра в Евпатории, продолжается строительство международного детского центра "Артек", модернизация инфраструктурного центра в Симферополе и в Севастополе. Также предусмотрено финансирование двух знаковых культурных объектов в городе Севастополе: это академический театр танцев имени Елизарова, драматический театр имени Луначарского", - сказал Хуснуллин.
"Активно ведется строительство объектов культурно образовательного и музейного комплекса на мысе Хрустальный. Несмотря на все сложности с пандемией, Владимир Владимирович, работы развернуты, идем в графике, к 2023 году построим объект мирового уровня. Это будет достойным украшением Крыма и вообще украшением всей страны", - добавил вице-премьер.
Обелиск Городу-герою Севастополю в Севастополе - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Проект культурного кластера с оперным театром представили в Севастополе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала