Рейтинг@Mail.ru
Сгоревшую крышу школы в Саратовской области восстановят за 3,7 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сгоревшую крышу школы в Саратовской области восстановят за 3,7 млн рублей

© МЧС РФ Сайт ГУ МЧС России по Саратовской областиПожар в МОУ СОШ №2 в райцентре Екатериновка
Пожар в МОУ СОШ №2 в райцентре Екатериновка - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
САРАТОВ, 18 мар - РИА Новости. Власти Саратовской области выделяют 3,7 миллиона рублей на восстановление крыши школы в районном центре Екатериновка, которую полностью уничтожил пожар, сообщается в Telegram-канале пресс-службы правительства региона.
«
"Принято решение выделить 3,7 миллиона рублей на восстановление после пожара школы номер два в поселке Екатериновка. Средства будут направлены в Екатериновский район из резервного фонда правительства Саратовской области", - говорится в сообщении.
Пожар в ночь на 9 февраля уничтожил всю кровлю трехэтажного кирпичного здания школы номер два в поселке Екатериновка Саратовской области на площади 870 квадратных метров, никто не пострадал. В здании на первом этаже располагался детский сад, а на втором и третьем - начальные классы. Власти района ввели в поселке режим ЧС. Власти заверили, что учебный процесс не нарушен, ученики переведены в основной корпус, а для воспитанников детского сада предложены места в других дошкольных учреждениях. По данным районной администрации, строители 11 февраля приступили к ремонту крыши школы.
Ранее прокуратура начала проверку соблюдения в школе законодательства о противопожарной безопасности. СК возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при сварочных работах на чердаке школы, в результате чего произошел пожар, который уничтожил кровлю.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала