Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин: ставим задачу исполнить нацпроект по жилью в Крыму досрочно - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин: ставим задачу исполнить нацпроект по жилью в Крыму досрочно

Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Правительство РФ ставит задачу исполнения показателей национального проекта "Жилье и городская среда" в Крыму досрочно, для этого есть все возможности, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Он напомнил, что в соответствии с поручением президента РФ на капитальный ремонт домов и решение проблем обманутых дольщиков в Крыму было выделено дополнительное финансирование.
«
"Мы с руководством региона, Минстроем России ставим задачу нарастить показатель ввода жилья до 1 метра на человека, тем самым выполнив показатель национального проекта досрочно. Все возможности у нас для этого есть", - доложил Хуснуллин на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным.
Вице-премьер подчеркнул, что, несмотря на ограничения из-за пандемии, планы по жилищному строительству в Крыму и Севастополе в 2020 году были перевыполнены на 103% и 106% соответственно.
"В дальнейшем считаю необходимым большее внимание уделять привлечению частных инвестиций. Задача очень амбициозная стоит, но она возможна. Уверен, что одним из главных драйверов экономики полуострова может стать жилищное строительство", - заключил он.
Ялта  - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Пандемия привела к росту спроса и цен на недвижимость в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала