Рейтинг@Mail.ru
"А101" увеличивает продажи квартир с онлайн-ипотекой на 38% в месяц - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" увеличивает продажи квартир с онлайн-ипотекой на 38% в месяц

© ГК "А101"Жилой комплекс
Жилой комплекс
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" увеличивает продажи квартир с использованием онлайн-ипотеки на 38% в месяц, говорится в сообщении компании.
«
"Продажи квартир по ипотеке в режиме "настоящего" онлайна развиваем с апреля 2020 года. Хотя отдельные сервисы в этой области, которые решали задачу на 90%, у нас к тому моменту уже давно работали", - приводятся в сообщении слова руководителя внедрения цифровых сервисов "А101" Татьяны Файнблит.
Как указывается в нем, прирост связан, в частности, с увеличением числа банков-партнеров в рамках услуги. При этом доля продаж с ипотекой к концу февраля составляет почти 80% при объеме сделок в 28 тысяч квадратных метров.
В сообщении отмечается, что почти все договоры с покупателями заключаются и регистрируются в режиме онлайн. Кроме того, на 35% в месяц растет число сделок с полной оплатой, когда клиенты используют для расчетов с девелопером банковские карты. Всего с июня 2020 года по февраль 2021-го объем денежных поступлений по ним превысил 0,5 миллиарда рублей.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала