Рейтинг@Mail.ru
Коронавирусная больница в Коммунарке выдвинута на премию MIPIM Awards - Недвижимость РИА Новости, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирусная больница в Коммунарке выдвинута на премию MIPIM Awards

© Пресс-служба СтройкомплексаЦеремония награждения MIPIM Awards 2019
Церемония награждения MIPIM Awards 2019
Читать в
МОСКВА, 13 мар - РИА Недвижимость. Проект инфекционного госпиталя в поселении Вороновское в новой Москве выдвинут на международную премию MIPIM Awards, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«
"Проект Московского клинического центра инфекционных болезней "Вороновское" допущен к участию в основном этапе международного конкурса MIPIM Awards в номинации "Best healthcare development" ("Лучший проект в области здравоохранения")", - сказал он.
Бочкарев уточнил, что строительство госпиталя началось год назад, и завершилось в рекордные для такого объекта сроки - 37 дней. Он отметил, что в строительстве было задействовано более 27 подрядных организаций, свыше 11 тысяч строителей и 1,5 тысячи единиц техники.
Итоги конкурса будут подведены осенью в рамках международной инвестиционной выставки недвижимости MIPIM во Франции, добавил чиновник.
Заммэра также отметил, что московские проекты участвуют в конкурсе с 2010 года и два года подряд занимают призовые места: в 2019 году парк "Зарядье" с концертным залом был удостоен специального приза жюри премии MIPIM Awards, в 2020 году Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой победил в номинации "Лучший объект спортивного и культурного назначения".​
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала