Рейтинг@Mail.ru
Следователи в Анапе выясняют причины пожара в многоэтажке - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи в Анапе выясняют причины пожара в многоэтажке

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники противопожарной службы тушат пожар в восьмиэтажном жилом доме в Анапе
Сотрудники противопожарной службы тушат пожар в восьмиэтажном жилом доме в Анапе - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в
КРАСНОДАР, 12 мар - РИА Новости. Следователи в Анапе разбираются в причинах пожара в многоквартирном доме, где выгорели 24 квартиры мансардного этажа, сообщает СУСК по Краснодарскому краю.
Как информировало ранее МЧС, сообщение о пожаре поступило в 4.19 мск. Возгорание произошло на мансардном этаже восьмиэтажного жилого дома на Лазурной улице в Анапе в Краснодарском крае. Из здания были эвакуированы 300 жильцов. К настоящему моменту открытое горение уже ликвидировано.
«
"Выгорел мансардный этаж и повреждено 24 квартиры. Площадь возгорания составила более 3 тысяч квадратных метров. По имеющимся данным, пострадавших нет... Организована процессуальная проверка. Со слов одного из жильцов данного дома, возможной причиной возгорания могла стать незаконная перепланировка части одной из квартир под сауну. В настоящее время следователем и следователем-криминалистом проводится осмотр места происшествия, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление точной причины и очага возгорания", - говорится в сообщении.
Следователи проверят действия контролирующих органов в период эксплуатации жилого дома, в том числе на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. Кроме того, будет дана оценка действиям управляющей компании и жильцов в части перепланировки жилых помещений.
Пожар в жилом доме в Анапе
Причиной пожара в Анапе могла стать незаконная перепланировка под сауну
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала