Рейтинг@Mail.ru
"А101" создаст в своем образовательном центре систему защиты от вирусов - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" создаст в своем образовательном центре систему защиты от вирусов

© ГК "А101"Проект образовательного центра в ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве
Проект образовательного центра в ЖК Испанские кварталы в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. ГК "А101" внедрит в образовательном центре, который проектирует во втором районе ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве, систему защиты учеников и преподавателей от распространения вирусных инфекций, говорится в сообщении компании.
В медицинском блоке школы появится отдельный прививочный кабинет, в котором будет проводиться системная вакцинация учеников и персонала. Почти в каждом техническом помещении здания оборудуют отдельные блоки для подготовки дезинфицирующих растворов и оборудования для быстрой обработки всего здания, отмечается в нем.
Использование в классах и групповых стопируемой мебели и раздвижных перегородок позволит оперативно менять состав класса и дистанцию между учениками. Кроме того, на случай удаленного обучения в классах планируется установка web-камер с функцией автоматического отслеживания говорящего, добавляется в релизе.
© ГК "А101"Проект образовательного центра в ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве
Проект образовательного центра в ЖК Испанские кварталы в новой Москве
Проект образовательного центра в ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве
Здание образовательного центра площадью более 18 тысяч квадратных метров рассчитано на 1100 мест в школе и 220 – в детском саду. Помимо учебных классов и помещений для дополнительных занятий по выбранной специальности, в нем также появятся два актовых зала, информационный центр с медиатекой, IT-полигон и научно-практический блок с лабораториями естественнонаучного и инженерно-физического направления, а также два спортивных зала и блок для спорта и подвижных игр на улице.
В настоящий момент идет проектирование образовательного центра. После окончания строительства он будет передан на муниципальный баланс, говорится в релизе.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала