Рейтинг@Mail.ru
Более семи тысяч аварий ЖКХ произошло в России в этом отопительном сезоне - Недвижимость РИА Новости, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более семи тысяч аварий ЖКХ произошло в России в этом отопительном сезоне

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудники аварийных служб ликвидируют последствия аварии на теплотрассе в Кировском районе Новосибирска
Сотрудники аварийных служб ликвидируют последствия аварии на теплотрассе в Кировском районе Новосибирска - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Читать в
МОСКВА, 10 мар - РИА Недвижимость. Более семи тысяч аварий в жилищно-коммунальной сфере произошло в России в нынешнем отопительном сезоне, сообщил в среду на заседании правительства министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.
Министр отметил, что этот отопительный сезон отличался более частыми сменами погоды и большими перепадами температур, из-за чего фиксировалась повышенная аварийность.
«
"За сезон было более 7,3 тысячи аварий. Больше половины из них пришлось на системы водоснабжения, что свидетельствует о повышенном износе", - сказал он.
По словам Файзуллина, благодаря отлаженной системе мониторинга и оперативному реагированию, серьезных последствий и жертв удалось избежать.
"В целом отопительный сезон проходит в штатном режиме", - резюмировал он.
Годом ранее прежний глава Минстроя России Владимир Якушев докладывал, что число аварий на объектах ЖКХ в стране выросло почти на 30% по сравнению с предыдущим годом.
Искусственный интеллект - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Искусственный интеллект будет прогнозировать аварии в сфере ЖКХ в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала