Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил главе Ленобласти помочь оформить землю для конного центра - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил главе Ленобласти помочь оформить землю для конного центра

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" в Кремле
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с участниками общероссийской акции взаимопомощи Мы вместе в Кремле - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путину поручил губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко до конца недели разобраться с вопросом оформления земельного участка для детского реабилитационного конного центра в районе Стрельны.
Глава государства в четверг встретился с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". На связь с президентом вышла директор по развитию конно-спортивного комплекса "Новополье" Анна Лаппе. Она рассказала о строительстве детского реабилитационного конного центра, с которым Путин обещал помочь полгода назад. Лаппе попросила президента помочь с оформлением земельного участка для строящегося центра.
«
"По поводу земельного участка. Я думаю, что губернатор (Ленинградской области Александр Дрозденко - ред.) подключится, услышит наверняка наш с вами диалог сегодня. И надеюсь, если не до конца дня, то до конца недели вопрос закроет. В чем там проблема? Это же такая благородная вещь, которая вами делается и которая, безусловно, должна поддерживаться местными и региональными властями", - ответил президент.
На встрече Путина с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" в июне 2020 года к президенту в видеоформате обратилась ветеран Великой Отечественной войны из Санкт-Петербурга Зинаида Корнева. Она попросила главу государства помочь в строительстве детского реабилитационного конного центра в районе Стрельны. По ее словам, на достройку центра не хватало средств. Глава государства пообещал помочь в его создании и организации дальнейшей работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала