Рейтинг@Mail.ru
Детский конный центр в Ленобласти может получить дополнительные участки - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский конный центр в Ленобласти может получить дополнительные участки

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковЦентр современного пятиборья в Москве
Центр современного пятиборья в Москве  - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар - РИА Новости. Власти Ленинградской области будут содействовать в получении детским реабилитационным конным центром дополнительных земельных участков, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора и правительства региона.
Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин в четверг встретился с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". На связь с президентом вышла директор по развитию конноспортивного комплекса "Новополье" Анна Лаппе. Она рассказала о строительстве детского реабилитационного конного центра, с которым Путин обещал помочь полгода назад. Лаппе попросила президента помочь с оформлением земельного участка для строящегося центра. Президент РФ поручил губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко до конца недели разобраться с вопросом оформления земельного участка для центра.
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Шестеро жителей Калмыкии пострадали при столкновении машины с лошадью
Как сообщили в пресс-службе, в собственность конноспортивного комплекса "Новополье" уже передано два земельных участка площадью 1,44 гектара, а также 0,75 гектара передано администрацией района в безвозмездное пользование под выпас животных. Строительство КСК "Новополье" по обращению ОНФ ведется в рамках соглашения администрации Ленинградской области с группой компаний "ПИК".
«
"Губернатор региона обратился к главе администрации Ломоносовского района с просьбой, в случае нахождения вблизи КСК "Новополье" земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, рассмотреть вопрос об их закреплении за конноспортивным клубом", - сообщили в администрации региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала