Рейтинг@Mail.ru
В Новой Москве благоустроят около 60 дворов и пешеходных маршрутов - Недвижимость РИА Новости, 27.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новой Москве благоустроят около 60 дворов и пешеходных маршрутов

Виды Новой Москвы - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Около 60 дворов и пешеходных маршрутов, а также территории школ благоустроят в Троицком и Новомосковском округах в 2021 году по программе "Мой район", сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«
"В масштабную городскую программу "Мой район" вошло около 60 дворов и пешеходных маршрутов Троицкого и Новомосковского округов, а также территории нескольких школ. В течение 2021 года их сделают комфортными для отдыха и прогулок местных жителей",- говорится в сообщении.
Отмечается, что во дворах Новой Москвы отремонтируют дороги, тротуары и системы освещения, сделают новые тропинки, разобьют газоны, установят скамейки и урны, обновят контейнерные площадки, высадят цветы, приведут в порядок лестницы, пандусы и ограждения. На детских и спортивных площадках заменят оборудование и уложат безопасное резиновое покрытие. В некоторых дворах также установят новую садовую мебель и уложат брусчатку.
"Благоустроят и территории некоторых школ. Рядом с ними отремонтируют веранды и ограждения, обновят покрытие дорог, тротуаров и спортивных площадок, установят скамейки, сделают новую разметку, а по некоторым адресам оборудуют площадки для изучения правил дорожного движения",- говорится в сообщении.
Отмечается, что в план благоустройства на 2021 год вошли школы № 1788 (Внуковское), 2120 (Московский), 2083 (Рязановское), 2057 (Кокошкино), 1391 (Новофедоровское), 2073 (Роговское).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала