Рейтинг@Mail.ru
"Крост" построит более 60 тысяч "квадратов" жилья в Отрадном - Недвижимость РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крост" построит более 60 тысяч "квадратов" жилья в Отрадном

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать в
МОСКВА, 16 фев - РИА Недвижимость. Концерн "Крост" построит в московском районе Отрадное жилой комплекс общей площадью более 60 тысяч квадратных метров, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе девелопера.
Площадка под строительство, на которой компания намерена возвести 28-этажный комплекс, расположена по адресу: улица Отрадная, владение 8, и принадлежит ООО "Аквапарк "Отрадное".
«
"Площадь проекта составит 64,1 тысячи квадратных метров, из которых 23,5 тысячи квадратных метров придется на коммерческую недвижимость и подземный паркинг на 110 машино-мест, а остальное - на квартиры площадью от 28 до 68 квадратных метров", - рассказал представитель компании.
По его словам, на первых этажах в стилобате комплекса разместится необходимая инфраструктура для жителей района, а придомовая территория будет благоустроена в соответствии с авторским проектом.
Концерн "Крост" – крупная инвестиционно-строительная компания, образованная в 1992 году. Компания осуществляет полный цикл девелопмента - от проектных и строительных работ до последующего управления недвижимостью. "Крост" построил несколько жилых комплексов в Москве и Коммунарке, ледяную пещеру в парке "Зарядье", реконструировал Триумфальную площадь.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Комплекс на месте завода часов в Москве построит Renaissance Construction
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала