Рейтинг@Mail.ru
ПИК купил у структуры "Интеко" 40 участков в Ленинградской области - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК купил у структуры "Интеко" 40 участков в Ленинградской области

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Недвижимость. Структура группы "Интеко" АО "Патриот" продала группе ПИК 40 земельных участков в Ленинградской области, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе "Интеко".
По словам представителя пресс-службы, в 2020 году "Патриот" пересмотрел планы развития на территории Ленинградской области и принял решение о продаже земельных участков, расположенных в городе Кудрово и в посёлке городского типа Янино.
«
"В третьем квартале 2020 года компании ООО "Патриот Северо-запад" (входит в АО "Патриот") и группа компаний ПИК вышли на сделку, согласно которой 40 земельных участков переходят новому владельцу", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе уточнили, что в январе 2021 года часть денежных средств уже поступила продавцу, при этом добавив, что финансовые подробности сделки не разглашаются.
Как сообщили РИА Недвижимость в компании ПИК, на приобретенных участках планируется построить 387 тысяч квадратных метров жилья.
ПИК работает с 1994 года и специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Бизнесмену Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании, банку ВТБ – 23%, еще 18% акций – в свободном обращении.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
"Интеко" может приобрести жилой проект на Пресне в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала