Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят и реконструируют более 100 км газопроводов в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве построят и реконструируют более 100 км газопроводов в 2021 году

© предоставлено комплексом городского хозяйства Москвы Реконструкция газопровода-дюкера "Автозаводский" в районе Нагатинской набережной
Реконструкция газопровода-дюкера Автозаводский в районе Нагатинской набережной
Читать в
МОСКВА, 10 фев - РИА Недвижимость. В Москве планируется построить и реконструировать более 100 километров газопроводов в 2021 году, сообщила пресс-служба "Мосгаза".
Как указывается в сообщении, компания намерена модернизировать более 50 километров газотранспортной сети города, в том числе 3,55 километра по программе "Развитие городской среды". Речь идет о всех газовых коммуникациях с длительным сроком эксплуатации, предназначенных для реконструкции по результатам технической диагностики.
«
"При этом 29 километров планируется построить в рамках развития системы газоснабжения в ТиНАО. Еще 2,76 километра будет построено по программе реконструкции подводных газопроводов-дюкеров и 27,31 километра в рамках технологических присоединений и выносов сетей из пятна застройки", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что чаще всего при реконструкции используется бестраншейный метод. Кроме того, активно применяется метод прокладки с использованием полиэтиленовой трубы, которая обеспечивает не менее 50 лет эксплуатации.
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Реконструкция газопровода
"Мосгаз" реконструирует газопровод на северо-западе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала