Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки других банков на апартаменты - Недвижимость РИА Новости, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки других банков на апартаменты

Ипотека - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать в
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Сбербанк запустил рефинансирование выданной другими банками ипотеки на покупку апартаментов, минимальная ставка составит 7,9% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.
«
"Сбербанк запустил рефинансирование ипотечных кредитов на покупку апартаментов, выданных другими банками. Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 7,9% годовых - как на готовые, так и на строящиеся апартаменты от аккредитованного застройщика", - сообщил банк.
Отмечается, что клиенты могут объединить ипотеку и кредиты других банков и платить по сниженной ставке. Вместе с ипотечным кредитом в Сбербанке можно рефинансировать потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков.
Вице-президент, директор дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николай Васёв указал, что для рефинансирования ипотеки клиентам не потребуется предоставлять справки об остатке задолженности в другом банке, будет достаточно подать заявку на рефинансирование онлайн. Решение будет получено в течение двух дней.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
ВТБ: спрос на рефинансирование ипотеки в России сохранится
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала