Рейтинг@Mail.ru
Leroy Merlin приостанавливает развитие магазинов малого формата в России - Недвижимость РИА Новости, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Leroy Merlin приостанавливает развитие магазинов малого формата в России

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПокупатель в магазине "Леруа Мерлен" в Москве
Покупатель в магазине Леруа Мерлен в Москве - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Французский ритейлер Leroy Merlin, специализирующийся на продаже товаров для дома, сада и ремонта, приостановит проект магазинов малого формата "Леруа Мерлен Городской" и закроет их в Москве, рассказала РИА Новости директор по внешним коммуникациям и корпоративному имиджу компании Лола Сатторова.
«
"Прошлый год помог нам пересмотреть приоритеты развития компании. Именно поэтому на данном этапе развития компании мы приняли решение приостановить проект магазинов малых форматов", - сказала Сатторова.
Она рассказала, что пилотный проект магазинов малых форматов "Леруа Мерлен Городской" был запущен в 2018 году, всего было открыто три магазина, расположенных в Москве.
После их закрытия сотрудники продолжат свою работу в компании и будут переведены в другие магазины сети и центральный офис, заверила Сатторова. Приостановка проекта магазинов малого формата, по ее словам, поможет компании укрепить свое положение в других направлениях.
"В ближайшее время компания будет сфокусирована на трех стратегических целях: увеличение привлекательности омниканального магазина, развитие работы с профессионалами и электронная коммерция",- добавила она.
Leroy Merlin ("Леруа Мерлен") - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада, лидер на рынке строительных магазинов во Франции, Италии, Испании, Бразилии и России. Сеть объединяет более 450 магазинов в 13 странах мира. В составе российской сети находятся 110 магазинов в 64 городах страны.
Работа магазина Леруа Мерлен - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
"Леруа Мерлен" закроет небольшие магазины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала