Рейтинг@Mail.ru
Стратегию развития стройотрасли и ЖКХ внесут в правительство к марту - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стратегию развития стройотрасли и ЖКХ внесут в правительство к марту

© Пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкИрек Файзуллин
Ирек Файзуллин
Читать в
МОСКВА, 22 янв - РИА Недвижимость. Объединенную стратегию развития строительной отрасли и ЖКХ до 2035 года планируется внести в правительство России до начала весны 2021 года, сообщил в пятницу министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин в Торгово-промышленной палате РФ.
«
"Сейчас эта стратегия находится в корректировке. Мы по ней работаем давно, несколько разных вариантов было. Сейчас мы все интегрировали в одну схему и будем ее вносить в ближайшее уже время. У нас поручение вице-премьера до 27 февраля внести ее уже", - сказал Файзуллин.
Разработка стратегии развития отечественной стройотрасли, которой занимается Минстрой, входит в утвержденный правительством план мероприятий по развитию конкуренции в отраслях экономики России. Она должна охватить сферы жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства, рынок строительных материалов и строительной техники, предусмотреть внедрение инноваций.
Сенаторы во время парламентских слушаний О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
В Совете Федерации рекомендуют ускорить работу по стратегии стройотрасли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала