Рейтинг@Mail.ru
Объявлен тендер на строительство моста через старое русло реки на ЗИЛе - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен тендер на строительство моста через старое русло реки на ЗИЛе

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАвтозаводская улица и территория бывшего автозавода АМО "ЗИЛ" в Москве
Автозаводская улица и территория бывшего автозавода АМО ЗИЛ в Москве - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
Читать в
МОСКВА, 22 янв – РИА Новости. Управление дорожно-мостового строительства Москвы ищет подрядчика на строительство моста через старое русло Москвы-реки и обустройство набережной в южной части реорганизуемой промзоны ЗИЛа, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 1,5 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.
«
"Строительство мостового сооружения через старое русло р. Москва с улично-дорожной сетью в южной части территории публичного акционерного общества "Завод имени И.А. Лихачева"… Обустройство набережной р. Москва в районе территории публичного акционерного общества "Завод имени И.А. Лихачева"", - сформулирован предмет закупки.
Строительство моста будет выполняться с обустройством пешеходных переходов, строительством отстойно-разворотной площадки, здания конечной станции городского пассажирского транспорта. Также будет построена улично-дорожная сеть на участке от улицы Льва Юдина до бульвара Братьев Весниных.
Строительство моста - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Мост через старое русло Москвы-реки на ЗИЛе начнут строить в 2021 году
Согласно информации на сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, на территории обустроят велосипедные дорожки и зоны для прогулок, разместят детскую площадку. Для доступа к прогулочной зоне набережной сделают лестницу и спуск к воде. Реконструкция набережной включает размещение берегоукрепительных конструкций и ограждения.
Работы проводятся в рамках благоустройства берегов Москвы-реки. Береговую линию освобождают от устаревших промышленных объектов, чтобы обеспечить москвичам комфортный и свободный доступ к набережной.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала