Рейтинг@Mail.ru
Международный гостиничный оператор Accor откроет объект в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный гостиничный оператор Accor откроет объект в Приморье

Номер в отеле - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 18 янв – РИА Новости. Международный гостиничный оператор Accor планирует в этом году открыть в Приморье объект гостиничной индустрии, сообщает правительство региона.
Эта тема обсуждалась на встрече заместителя председателя правительства Приморья Константина Шестакова и генерального директора компании Accor New East Europe Алексиса Делароффа. Бизнесмен отметил, что сейчас Accor New East Europe ведет переговоры по трем проектам в области гостиничного бизнеса в Приморье.
«
"Один из проектов уже находится в стадии реализации, ведется стройка. Я прилетел сюда, чтобы финализировать подписание соглашения по брендированию этого объекта. Ожидается провести эту работу в течение ближайших нескольких месяцев, после чего мы сможем сделать официальное объявление. Два других проекта активно обсуждаются, что тоже, скорее всего, приведет к подписанию договоров", – рассказал Деларофф, чьи слова приводятся в сообщении.
Шестаков отметил, что, несмотря на пандемию коронавируса, из-за которой сократилась активность в области индустрии гостеприимства во всем мире, власти Приморья намерены поддерживать развитие этой сферы экономики.
"Ограничения будут сняты, и мы хотим встретить наших гостей в максимальной готовности к работе. Более того, мы прикладываем все усилия к повышению качества услуг в Приморье. Ваша компания приносит свои высокие корпоративные стандарты в регионы, в которые вы заходите со своими проектами", – отметил он.
Международный гостиничный оператор Accor владеет свыше 4,5 тысячи отелей, курортов и резиденций более чем в 100 странах. Штаб-квартира компании находится в пригороде Парижа Эври. В России группа представлена компанией Accor New EastEurope, в активе которой около 50 объектов.
Строительство объектов в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012 - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Отели Hyatt во Владивостоке обещают построить к осени 2021 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала