Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон в России проходит без сбоев - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон в России проходит без сбоев

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать в
МОСКВА, 15 янв – РИА Недвижимость. Отопительный сезон в России проходит без существенных сбоев, сообщил в рамках Гайдаровского форума заместитель министра строительства и ЖКХ Максим Егоров.
По его словам, коммунальные службы хорошо справляются с аномальными морозами в Сибири и холодами в центральных регионах РФ.
«
"Отопительный осенне-зимний период проходит достаточно хорошо. Больших аварий на объектах ЖКХ не было. Мы не "заморозили" ни один дом, по крайней мере у меня такая информация. Самое серьезное испытание – это последствия тайфуна во Владивостоке, где были проблемы электро- и водоснабжения, с которыми мы справились", - сказал Егоров.
Он добавил, что в условиях пандемии коронавируса коммунальные службы городов подготовились к зиме лучше, чем в 2019 году.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустинкоронавирусной инфекции  - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Мишустин: регионы РФ к зиме готовы, Забайкалье на особом контроле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала