Рейтинг@Mail.ru
Согласован проект реконструкции развязки МКАД с Липецкой улицей - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Согласован проект реконструкции развязки МКАД с Липецкой улицей

© РИА Новости / Евгений СамаринТранспортная развязка на МКАД
Транспортная развязка на МКАД - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать в
МОСКВА, 13 янв - РИА Недвижимость. Согласован проект реконструкции развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей со строительством подъездных дорог в районах Москвы Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное, а также в Ленинском районе Московской области, говорится в сообщении столичного комплекса градостроительной политики и строительства.
В нем указывается, что проект предусматривает строительство боковых проездов с внутренней и внешней стороны МКАД и на пересечении с улицей Подольских Курсантов. Будут построены и реконструированы съезды на Липецкую улицу, в том числе левоповоротные съезды - с трассы М-4 "Дон" на внутреннюю сторону МКАД и с внутренней стороны МКАД на трассу М-4 "Дон".
«
"Проект работ включает также реконструкцию Липецкой улицы, строительство съездов между ее основным ходом и боковыми проездами. Для организации бессветофорного движения на Липецкой улице будет создан разворотный съезд между основной проезжей частью и боковым проездом", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
Как указывается в релизе, планируется построить семь путепроводов, тоннель, четыре новых остановки общественного транспорта и четыре надземных пешеходных перехода. Предусмотрена реконструкция отстойно-разворотной площадки для общественного транспорта "Загорье", переустройство инженерных сетей, озеленение прилегающей территории. Кроме того, установят оборудование, необходимое для автоматизированной системы управления дорожным движением: детекторы, видеокамеры, шкафы связи и электроснабжения.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Воробьев открыл движение по развязке в подмосковной Трехгорке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала