Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обновили сервисы сверки счетов для владельцев недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обновили сервисы сверки счетов для владельцев недвижимости

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПамятник князю Юрию Долгорукову перед зданием мэрии Москвы на Тверской улице.
Памятник князю Юрию Долгорукову перед зданием мэрии Москвы на Тверской улице. - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Недвижимость. На сайте мэрии Москвы обновились сервисы сверки финансово-лицевых счетов для арендаторов и покупателей городской недвижимости.
«
"Теперь для арендаторов и покупателей городской недвижимости в сервисе сверки финансово-лицевых счетов доступны не только уже хорошо знакомые опции, как отслеживание текущего состояния финансово-лицевого счета и оплата, но и возможность по каждому счету запросить акт сверки расчетов путем перехода в соответствующую государственную функцию. Все запросы можно подать дистанционно", - приводятся на сайте слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественным отношениям Владимира Ефимова.
Как указывается в сообщении, чтобы проверить состояние финансово-лицевых счетов по договорам аренды и продажи городской недвижимости, арендатору или покупателю нужно иметь на сайте личный кабинет с заполненными данными, на основе которых реквизиты заполняются автоматически.
С помощью портала столичной мэрии заявители, в частности, могут получить информацию о задолженности или переплате по договору аренды или продажи, о балансе по субсчетам, детализацию начислений и платежей.
Максим Гаман - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
В Москве освобождение и отсрочку по аренде получили 6 тысяч организаций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала