Рейтинг@Mail.ru
Файзуллин возглавил набсовет Главгосэкспертизы - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Файзуллин возглавил набсовет Главгосэкспертизы

© Пресс-служба первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Ирека ФайзуллинаИрек Файзуллин
Ирек Файзуллин
Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Недвижимость. Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин избран председателем наблюдательного совета Главгосэкспертизы.
Как указывается в сообщении учреждения, министр подчеркнул, что одна из важных задач, решаемых сегодня Главгосэкспертизой, - это корректировка базовых зарплат строителей во всех регионах России. С учетом изменения цен на ресурсы, инфляции и других волатильных процессов на рынке важно понять, как часто нужно обновлять индексы в отрасли, отметил он.
Федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы" (ФАУ "Главгосэкспертиза России") – подведомственное Минстрою госучреждение, которое отвечает за проведение госэкспертизы и аудита проектной документации строительства или реконструкции и результатов инженерных изысканий, проводит проверку сметной стоимости объектов капстроительства, технологический и ценовой аудит крупных инвестпроектов с госучастием, а также работу в сфере ценообразования и сметного нормирования градостроительной деятельности.
Ирек Файзуллин
Чем известен Ирек Файзуллин, утвержденный на пост нового главы Минстроя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала