Рейтинг@Mail.ru
"А101" открыла лайфворкинг Easy Busy в ЖК "Скандинавия" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открыла лайфворкинг Easy Busy в ЖК "Скандинавия" в новой Москве

© Фото : "А101"Коворкинг Easy Busy
Коворкинг Easy Busy - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Недвижимость. ГК "А101" открыла лайфворкинг (коворкинг, расположенный в жилом доме) собственной сети Easy Busy в жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
"Это уже второй лайфворкинг новой сети – первый открылся в конце октября в жилом комплексе "Испанские кварталы", - отмечается в нем.
Площадь помещения составляет 131 квадратный метр, в нем 26 рабочих мест, а также две переговорные для проведения деловых встреч и образовательных мероприятий.
«
"Помещения под лайфворкинг подбираются, исходя из прогнозируемой загрузки и количества потенциальных клиентов. Сейчас в ЖК "Испанские кварталы" ежедневная загруженность рабочего пространства составляет 30%, и это в целом отвечает нашим ожиданиям. При этом мы отмечаем рост спроса на подобные пространства в Коммунарке, в том числе и через запросы на сайте Easy Busy", - приводятся в релизе слова коммерческого директора "А101" Анны Боим.
Стоимость полного рабочего дня, как и в лайфворкинге в ЖК "Испанские кварталы", составляет 600 рублей, недельный тариф - 2700 рублей, месячный абонемент - от 8000 до 19900 рублей. Все тарифы предполагают выделенное рабочее место, бесплатный скоростной WiFi, а также использование МФУ и печать. При этом полный комплекс услуг в рамках месячного абонемента включает неограниченное время пользования, а также доступ к рабочему месту в режиме 24/7, добавляется в релизе.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала