Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выделит 180 млн долларов на расширение логопарка в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выделит 180 млн долларов на расширение логопарка в Ленобласти

Американские доллары - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Недвижимость. Сбербанк предоставит российскому перевозчику минеральных удобрений "Ультрамар" 177,6 миллиона долларов кредита для расширения строительства промышленно-логистического парка в морском торговом порту Усть-Луга Ленинградской области, говорится в сообщении банка.
«

"Мы предоставили компании новое финансирование на сумму около 178 миллионов долларов на девять лет. С учетом ранее предоставленных средств объем участия Сбербанка в проекте превысил 410 миллионов долларов", - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова.

В нем отмечается, что проект строительства логопарка реализуется в рамках стратегической инициативы российского правительства. Расширение проекта, в частности, предполагает строительство дополнительных железнодорожных путей, складов купольного типа для хранения минеральных удобрений.
ООО "Ультрамар" зарегистрировано 6 октября 2009 года в Санкт-Петербурге. Осуществляет полный комплекс услуг в сфере грузоперевозок и логистики минеральных удобрений в контейнерах из портов Санкт-Петербурга и Усть-Луги по всему миру.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала