Рейтинг@Mail.ru
Ученики примут участие в разработке пространств школы "Логика" от "А101" - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ученики примут участие в разработке пространств школы "Логика" от "А101"

© ГК "А101"Школа "Логика"
Школа Логика
Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Недвижимость. ГК "А101" и школа №547 объявили конкурс среди учеников начальных классов на создание общественных пространств школы "Логика" в "Испанских кварталах" в новой Москве.
Как указывается в сообщении девелопера, школа, рассчитанная на 1300 учеников, находится на завершающей стадии строительства и планируется к вводу в феврале 2021 года.
«

"Современные дети очень разумны и прекрасно умеют "примерять" свои идеи на реальные жизненные сценарии. При этом, когда победители нашего конкурса будет учиться в "Логике" и смогут увидеть свою воплощенную идею, это очень повышает самооценку и стимулирует к новым успехам", - приводятся в сообщении слова директора школы №547 Павла Карпова.

В нем добавляется, что дети поделятся своими идеями в разработке нескольких точек. Это детская площадка с перголой и качелями, уличный амфитеатр и спортивный блок, территория вокруг центрального атриума на первом этаже и рекреационная зона на третьем этаже. Итоги конкурса будут подведены в начале 2021 года, лучшие идеи девелопер реализует на практике.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала