Рейтинг@Mail.ru
Бывший топ-менеджер ПИК вошел в совет директоров "Самолета" - Недвижимость РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший топ-менеджер ПИК вошел в совет директоров "Самолета"

Строительство - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать в
МОСКВА, 17 дек - РИА Недвижимость. Гендиректор "Уралхима", бывший топ-менеджер крупнейшего российского застройщика жилья ПИК Александр Прыгунков вошел в совет директоров девелоперской компании "Самолет".
Как указывается в сообщении "Самолета", собрание акционеров компании выбрало новый состав управляющего органа в четверг, расширив его до шести человек.
Помимо Прыгункова, избранного в качестве независимого директора, остальной состав совета остался неизменным. В него вошли Дмитрий Голубков, Михаил Кенин, Игорь Евтушевский, Антон Елистратов и Станислав Шекшня в качестве еще одного независимого директора.
Прыгунков в течение десяти лет занимал руководящие должности в девелоперской компании ПИК, в последние годы был на позиции первого вице-президента, операционного директора. В декабре он возглавил одного из крупнейших в России производителей минудобрений "Уралхим".
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала