Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве сданы еще два корпуса проблемного ЖК "Борисоглебское" - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новой Москве сданы еще два корпуса проблемного ЖК "Борисоглебское"

Строительство жилого дома - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Недвижимость. Еще два корпуса проблемного жилого комплекса "Борисоглебское" в новой Москве введены в эксплуатацию, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
Как указывается в нем, сданы корпуса № 17 и 35, рассчитанные в общей сложности на 90 квартир. Свои средства в покупку жилья в этих домах вложили 44 дольщика, теперь они смогут получить ключи от квартир.
«
"С момента включения ЖК "Борисоглебское" в дорожную карту восстановлены права 176 граждан, которые инвестировали средства в строительство домов в жилом комплексе", - указывается в сообщении.
В нем добавляется, что домам присвоены адреса: поселение Новофедоровское, улица Генерала Донскова (дома 23 и 19, корпус 4). При этом летом 2020 года в комплексе были сданы пять корпусов, а в начале декабря - еще три.
ЖК "Борисоглебское" находится на территории деревни Зверево в поселении Новофедоровское. Проектом предусмотрено создание нескольких кварталов малоэтажных домов. В связи с неоднократным срывом сроков ввода жилья застройщик привлекался к административной ответственности, а сам ЖК был включен в реестр проблемных объектов. В настоящее время завершение строительства объекта ведется за счет средств привлеченного инвестора – ООО "Апрелевка С2".
Новостройки - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
В новой Москве введены три корпуса проблемного ЖК "Борисоглебское"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала