Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал обсудить с Собяниным вопрос строительства в охранных зонах - Недвижимость РИА Новости, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал обсудить с Собяниным вопрос строительства в охранных зонах

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин на Московском урбанистическом форуме. 18 июля 2018
Президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин на Московском урбанистическом форуме. 18 июля 2018 - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал обсудить с мэром Москвы Сергеем Собяниным вопрос строительства в границах охранных зон объектов культурного наследия столицы.
В ходе встречи Путина с членами СПЧ член координационного совета общественного движения "Архнадзор" Константин Михайлов обратил его внимание на проблему строительства в охранных зонах Москвы. По словам правозащитника, в охранной зоне Кремля было построено несколько объектов жилого строительства, так как законодательство для охранных зон не предусматривает прямого запрета на строительство сооружений, превосходящих габаритами исторические постройки на этом месте. Михайлов попросил дать поручение министерству культуры подготовить законопроект, регламентирующий строительство в охранных зонах.
"С мэром Москвы Собяниным Сергеем Семеновичем обсудим" , - сказал Путин, комментируя строительство в охранных зонах столицы. Стенограмма его выступления приводится на сайте Кремля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала