Рейтинг@Mail.ru
"Траст" продал структурам RT&I особняк на Арбате в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Траст" продал структурам RT&I особняк на Арбате в центре Москвы

© РИА НовостиОфис банка "Траст" в Москве
Офис банка Траст в Москве - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Недвижимость. Банк "Траст" продал структурам Riverstretch Trading & Investments исторический особняк в Калошином переулке в центре Москвы, написала газета "Коммерсант".
Покупателем выступило ООО "Лазурит". Сумма сделки составила 165 миллионов рублей. Особняк имеет статус объекта культурного наследия, отмечает издание.
Партнер Colliers International Владимир Сергунин считает, что на площадке целесообразно реализовать проект элитного жилого комплекса на 3–3,5 тысячи квадратных метров. Инвестиции в строительство он оценил для издания в 600–700 миллионов рублей, а выручка от продаж может достигнуть 2–2,5 миллиардов рублей.
ООО "Лазурит" создано в августе 2020 года и контролируется Михаилом Валько. Он также руководит АО "Максимум Инвест" и еще четырьмя юридическими лицами, бенефициаром которых через ООО "Инвестиции в развитие" выступает Ольга Жук. Ранее учредителем этой структуры был Алексей Коновалов. Он в 2016 году также контролировал ООО "УК "Управление"", которое в интересах экс-супруги главы "Роснефти" Игоря Сечина Марины Сечиной выкупало акции застройщика ЗАО ФЦСР.
Усадьба - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Подмосковье выставит на торги старинный особняк в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала