Рейтинг@Mail.ru
IKEA 14 декабря откроет третий магазин городского формата в Москве - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA 14 декабря откроет третий магазин городского формата в Москве

Вывеска в магазине ИКЕА - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Сеть магазинов товаров для дома IKEA 14 декабря откроет на северо-востоке Москвы третий в столице магазин городского формата, говорится в сообщении компании.
"Четырнадцатого декабря 2020 года ИКЕА откроет третий в Москве и самый большой в мире магазин ИКЕА городского формата... ИКЕА Сити в ТРК "Европолис" расположится на площади 11,8 тысячи квадратных метров", - сообщается в релизе компании.
Там предусмотрен склад площадью 2 тысячи квадратных метров, а также пункт выдачи покупок.
IKEA при этом отмечает, что организует открытие магазина с учетом необходимых мер обеспечения безопасности (в связи с новым коронавирусом) и дистанцирования, посещение магазинов для покупателей будет возможно только в медицинских масках и перчатках, а количество находящихся одновременно в магазине покупателей будет ограничено.
"Открытие третьего городского магазина ИКЕА - еще один наш шаг к построению системы многоканальных продаж", - сказал гендиректор IKEA в России Понтус Эрнтелл, слова которого приводятся в релизе.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 30 странах мира, на конец августа 2019 года она управляла более чем 300 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега". Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, два магазина городского формата и пять дизайн-студий IKEA.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала