Рейтинг@Mail.ru
В Москве к 2024 году реконструируют путепровод "Текстильщики 1" - Недвижимость РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве к 2024 году реконструируют путепровод "Текстильщики 1"

Реконструкция путепровода - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в
МОСКВА, 10 дек - РИА Недвижимость. В Москве к концу 2023 года году реконструируют путепровод "Текстильщики 1" на пересечении Волгоградского проспекта и Шоссейной улицы, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
Сейчас начинается разработка проектно-сметной документации реконструкции. По результатам торгов подрядчиком проектно-изыскательских и строительных работ признано АО "Дороги и мосты", указывается в сообщении.
«
"Проектом необходимо предусмотреть реконструкцию Волгоградского проспекта – 250 метров под три-четыре полосы движения в каждом направлении, реконструкцию Шоссейной улицы под одну-две полосы движения в каждом направлении. Также планируется создание условий для движения общественного транспорта, устройство тротуаров, увязка проектируемых тротуаров с существующими", - говорится в нем.
Как добавляется в сообщении, для обеспечения беспрепятственного движения по Волгоградскому проспекту во время реконструкции запланировано строительство временного 50-метрового путепровода.
Строительство атомной станции - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
В Москве отремонтируют Сколковский путепровод
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала