Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный БЦ "Два капитана" рассчитывают сдать в конце декабря - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковный БЦ "Два капитана" рассчитывают сдать в конце декабря

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВид на парковку со смотровой площадки
Вид на парковку со смотровой площадки - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в
МОСКВА, 3 дек – РИА Недвижимость. Подмосковный бизнес-центр "Два капитана", в который намерена переехать Мособлдума, планируется сдать в конце декабря.
«
"В настоящее время объект находится на итоговой проверке Ростехнадзора. До 20 декабря планируется выдача заключения о соответствии (ЗОС) и разрешения на ввод в эксплуатацию", - сообщили РИА Недвижимость в областном министерстве стройкомплекса .
Возведение делового комплекса "Два капитана" рядом с домом правительства Московской области началось в 2006 году и должно было завершиться в течение трех лет. Строительство велось через ОАО "Московская областная инвестиционная трастовая компания" (МОИТК), однако в 2008 году оно было фактически заморожено из-за финансового кризиса и расследования дела бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, обвиняемого в мошенничестве на 11 миллиардов рублей. В 2013 году комплекс перешел в собственность властей Подмосковья.
В январе 2020 года минстрой региона сообщал, что деловой центр планируется сдать в июле, однако из-за эпидемии COVID-19 сроки ввода перенесли сначала на ноябрь, а теперь - на декабрь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала