Рейтинг@Mail.ru
Москва досрочно выполнила годовой план по вводу дорог - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва досрочно выполнила годовой план по вводу дорог

Мотоциклист на улице в Москве - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в
МОСКВА, 3 дек - РИА Недвижимость. В Москве досрочно выполнен план по строительству дорог, говорится в сообщении столичного комплекса градостроительной политики и строительства.
«
"В этом году уже к началу декабря годовой план по вводу дорожных объектов выполнен. До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще порядка 7 километров, в том числе завершить строительство развязки МКАД-Волоколамское шоссе и первого этапа Внуковского шоссе", - приводятся в нем слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
Как указывается в сообщении, всего за 11 месяцев в Москве сдано 103,4 километра дорог, 23 различных транспортных сооружения, а также 17 внеуличных пешеходных переходов.
Также в нем добавляется, что в 2021-2023 годах планируется построить еще 272 километра дорог, 89 искусственных сооружений и 56 пешеходных переходов. Ключевым проектом на ближайшие годы остается строительство Северо-Восточной и Юго-Восточной хорд и Южной рокады, благодаря которым улучшится связанность 73 районов Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин у макета Павелецкой площади во время осмотра хода ее реконструкции - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
В Москве открыли движение по проспекту Генерала Дорохова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала