Рейтинг@Mail.ru
ВДНХ ищет арендаторов помещений у главного входа выставки - Недвижимость РИА Новости, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДНХ ищет арендаторов помещений у главного входа выставки

© Фото : ВДНХВход на ВДНХ
Вход на ВДНХ - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в
МОСКВА, 2 дек - РИА Недвижимость. ВДНХ в ближайшее время выставит на торги право долгосрочной аренды помещений в двух зданиях, замыкающих по бокам арку главного входа выставки, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе ВДНХ.
Монументальная арка, оформляющая парадный вход на ВДНХ, построена в 1954 году и считается одним из наиболее узнаваемых символов Москвы. Слева и справа к ней пристроены два симметричных крыла, образующих полукруг, по бокам которого расположены строения №227 и 228. Сейчас в них проводятся внутренние ремонтные работы, которые завершатся в конце года.
«
"Площадь предлагаемых в аренду помещений разная - от 44 до 240 квадратных метров. Планируется, что в строении №227 (левое крыло) будут размещены банковское отделение, сувенирный магазин, салон связи, кафетерий. В павильоне №228 (правое крыло) ожидается открытие магазина здорового питания, аптеки, книжной лавки", - рассказал представитель выставки.
Потенциальные арендаторы должны будут представить на конкурс концепцию создания нового пространства в боковых объемах главного входа ВДНХ, добавили в пресс-службе.
Всероссийский выставочный центр (ВДНХ). Вид на фонтан и Центральный павильон. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
На ВДНХ демонтировали незаконное летнее кафе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала