Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят съезды с Варшавского шоссе к платформе Остафьево - Недвижимость РИА Новости, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят съезды с Варшавского шоссе к платформе Остафьево

© Портал Мэра и Правительства Москвы Дизайн строящейся станции Остафьево Курского направления Московской железной дороги (МЖД)
Дизайн строящейся станции Остафьево Курского направления Московской железной дороги (МЖД)
Читать в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Недвижимость. В Москве появятся новые съезды с Варшавского шоссе в районе станции МЦД-2 Остафьево, сообщила пресс-служба Москомархитектуры.
Как уточняется в сообщении, съезды появятся в рамках строительства новой дороги, соединяющей Южную улицу и Залинейный переулок. Вблизи станции МЦД также появятся остановки наземного пассажирского транспорта и перехватывающие парковки. Проект планировки территории предполагается подготовить до конца 2021 года.
«
"Проектируемая улица будет иметь удобные съезды с Варшавского шоссе. Это даст возможность пустить автобусы от шоссе до станции Остафьево по новым маршрутам, а также разгрузить Варшавское и Симферопольское шоссе", - говорится в сообщении.
Как добавляется в нем, протяженность нового участка дорожной сети составит около двух километров, в том числе в границах Московской области. В итоге проект должен позволить сформировать сеть местных и районных связей в районе платформы Остафьево, а также соединить строящуюся магистраль Варшавское шоссе – Андреевское – Яковлево с Обводной дорогой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала