Рейтинг@Mail.ru
Два завода по переработке илового осадка построят в Москве - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два завода по переработке илового осадка построят в Москве

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня  - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Два завода по переработке илового осадка построят в Москве, предполагаемый объем инвестиций составит более 25 миллиардов рублей, сообщил журналистам руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.
«
"По заводам для переработки илового осадка мы предполагаем объем инвестиций более 25 миллиардов рублей. Мы видим, что у нас есть три заявки. По концессии инвестор должен будет построить два завода, в рамках которого будет перерабатываться иловый осадок. Пока город за это платит, но благодаря этой концессии расходы города существенно уменьшатся", - сообщил Прохоров.
Также Прохоров напомнил, что в рамках концессии по геронтологическому центру порядка полумиллиарда рублей вложат инвестор в реконструкцию здания, которое предоставит город.
"Мы над обоими проектами работали достаточно долгое время, и мы счастливы, что нам все-таки удалось сформировать финансовую модель и объявить эти концессии", - заключил он.
Ранее сообщалось, что французская компания Clinea, входящая в ORPEA Group, построит в Москве геронтологический центр мирового уровня. Меморандум о взаимопонимании по этому вопросу подписали мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор компании Clinea Эммануэль Массон в январе текущего года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала