Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открывает продажи в двух новых корпусах ЖК "Символ" - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открывает продажи в двух новых корпусах ЖК "Символ"

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Недвижимость. "Донстрой" открывает продажи в двух новых корпусах жилого квартала "Символ" в Москве общей площадью около 40 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании. 
«
"Дома расположены в центральной части "Символа", рядом с парком "Зеленая река", расстояние до Садового кольца составляет два километра. Окончание строительства корпусов намечено на 2023 год", - отмечается в нем.
Один корпус высотой в 16-17 этажей рассчитан на 414 квартир. Второй, с высотностью секций от 3 до 21 этажа, - на 234 квартиры, также в нем предусмотрен детский сад на 100 детей и шесть коммерческих помещений.
Архитектура новых корпусов базируется на дизайн-коде британских бюро LDA Design и UHA London, она отличается закругленными углами с пластичными линями фасадов и монохромной цветовой гаммой. Также на фасадах предусмотрены специальные ниши для размещения наружных блоков сплит-систем, добавляется в релизе.
В корпусах представлены квартиры различных функциональных планировок от студий до четырехкомнатных лотов. Площади варьируются от 27,1 до 120,4 квадратных метров. Высота потолков начинается от 3,1 метра, высота остекления достигает 2,5 метров. Одной из главных "фишек" домов станут форматы квартир с открытыми террасами. Также в домах представлены квартиры с окном в ванной, с увеличенными потолками до 5 метров и угловым панорамным остеклением на три стороны света. Большинство квартир предлагаются покупателям без отделки, под квартиры с отделкой "под ключ" полностью отведены две секции, говорится в сообщении.
На первых этажах корпусов предусмотрено витражное остекление с антивандальным покрытием, в отделке холлов использована керамика Arch-Skin натуральных оттенков. В корпусах будут установлены лифты европейской сборки от бренда Thussen krupp с индивидуальным дизайном и сквозной грузовой кабиной, а также с прямым доступом в паркинг с любого этажа. В подземной части зданий помимо автостоянки предусмотрены отдельные кладовые помещения и места для парковки мотоциклов. Территория внутреннего двора домов огорожена с контролем доступа автотранспорта через КПП.
"Символ" занимает территорию площадью около 60 гектаров на границе ЦАО Москвы. Концепция проекта предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, объекты для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала