Рейтинг@Mail.ru
Файзуллин призвал регионы активнее готовить площадки под строительство - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Файзуллин призвал регионы активнее готовить площадки под строительство

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин  - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Недвижимость. Новый министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин призвал регионы активнее готовить площадки под строительство.
«
"Те масштабные задачи, которые перед отраслью поставлены, они неразрывно связаны с работой архитекторов. Это проекты планировок, генпланы, мастерпланы. Поэтому прошу, уважаемые друзья, во всех регионах активнее развернуть работы именно по подготовке площадок для такого масштабного строительства", - сказал он в среду на фестивале "Зодчество", добавив, что поставленная нацпроектом грандиозная задача по увеличению объемов жилищного строительства требует очень много работы и в плане нормативного сопровождения, а также снижения административных барьеров.
Кандидатуру Файзуллина на пост главы Минстроя во вторник одобрила Госдума и утвердил президент России Владимир Путин. Ранее чиновник занимал ведомстве должность первого замминистра. Предыдущий министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев был назначен представителем президента в Уральском федеральном округе.
Ирек Файзуллин
Файзуллин не исключил кадровых перестановок в Минстрое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала