Рейтинг@Mail.ru
Структура АФК "Система" вложит 3 млрд рублей в свою сеть отелей в Карелии - Недвижимость РИА Новости, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура АФК "Система" вложит 3 млрд рублей в свою сеть отелей в Карелии

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПавильон АФК "Система" на Петербургском международном экономическом форуме
Павильон АФК Система на Петербургском международном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Недвижимость. Подконтрольная АФК "Система" Cosmos Hotel Group планирует вложить более 3,2 миллиарда в расширение сети собственных отелей в Карелии, написала газета "Коммерсант".
Компания рассчитывает направить 2,5 миллиарда на реконструкцию своего отеля "Шуйская Чупа" в Прионежском районе, еще 500 миллионов будут вложены в строительство гостиницы на 60 номеров в городе Сегеже, а 200 миллионов рублей — в отель на 30 комнат в Беломорске, уточняет издание.
Cosmos Hotel Group принадлежит АФК "Система" Владимира Евтушенкова. Группа занимается управлением основными гостиничными активами корпорации. Номерной фонд компании оценивается в 3,7 тысячи номеров. Всего у компании 16 отелей в 14 городах России и за границей.
АФК "Система" - инвестиционный холдинг, владеющий активами в сфере телекоммуникаций, электроники, электроэнергетики, торговли, финансов, медицины, фармацевтики и биотехнологий. Основным акционером АФК "Система" является Владимир Евтушенков, владеющий 59,2% акций "Системы". Его сыну Феликсу Евтушенкову принадлежит 5,1817%. В свободном обращении находится 16,5% акций и 15,9% в виде GDR.
Монета номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Выручка гостиниц АФК "Система" во II квартале упала в 7,5 раза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала