Рейтинг@Mail.ru
Глава ЯНАО: новый полпред глубоко погружен в происходящее в регионах УрФО - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЯНАО: новый полпред глубоко погружен в происходящее в регионах УрФО

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГубернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов на Российском инвестиционном форуме в Сочи. 14 февраля 2019
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов на Российском инвестиционном форуме в Сочи. 14 февраля 2019 - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 ноя - РИА Новости. Владимир Якушев, назначенный в понедельник на пост полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе (УрФО), глубоко погружен в то, что происходит в регионах Урала, к тому же он сам руководил одним из них, заявил глава Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов.
В понедельник президент РФ Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полпреда в Уральском федеральном округе. Новым полпредом назначен экс-глава Минстроя РФ Владимир Якушев.
Артюхов, в частности, поблагодарил Цуканова за совместную работу. Он отметил, что бывший полпред "всегда внимательно относился к тому, что происходит в Ямало-Ненецком автономном округе", а также прикладывал максимум усилий для развития и процветания всех регионов УрФО.
«
"Владимир Владимирович Якушев - наш земляк, он вырос в Надыме и хорошо знает Ямал, Тюменскую область, где он много лет был губернатором, и другие регионы Уральского федерального округа. Даже находясь в Москве, он всегда был глубоко погружен в то, что происходит на Урале, оставался в повестке", - цитирует Артюхова его пресс-служба.
По словам губернатора ЯНАО, Якушев имеет огромный управленческий опыт, который он усилил работой в должности министра строительства и ЖКХ РФ. Артюхов выразил надежду, что этот опыт будет способствовать реализации на Ямале задач, которые прописаны в нацпроектах, а также ставятся главой государства.
Стенд МИА «Россия сегодня» на ВЭФ-2018 - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
От эскроу до пандемии: чем запомнился во главе Минстроя Владимир Якушев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала