Рейтинг@Mail.ru
Развязку МКАД с Алтуфьевским шоссе реконструируют в 2023 году - Недвижимость РИА Новости, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку МКАД с Алтуфьевским шоссе реконструируют в 2023 году

МКАД - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в
МОСКВА, 5 ноя - РИА Недвижимость. Реконструкция развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе завершится во втором квартале 2023 года, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.
В рамках проекта реконструкции будет построен новый путепровод по основному ходу Алтуфьевского шоссе, а также левоповоротный съезд с шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД и съезд с внешней стороны МКАД на шоссе при движении в центр, отмечается в релизе.
Кроме того, будет выполнена реконструкция уже существующих съездов с МКАД на шоссе и с шоссе в сторону МКАД, говорится в нем.
«
"После завершения реконструкции развязки на пересечении с Алтуфьевским шоссе пропускная способность МКАД в этом районе увеличится минимум на 20 процентов", - добавляется в сообщении.
По данным сайта комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, вдоль МКАД расположено множество торговых центров, и магистраль не справляется с транспортной нагрузкой.
Ранее на портале госзакупок была опубликована информация о том, что реконструкция этой развязки обойдется в 2,8 миллиарда рублей, работы выполнит ИФСК "АРКС".
Автомобильная пробка на МКАДе - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Новая развязка на МКАД поможет устранить серьезные пробки на Волоколамке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала