Рейтинг@Mail.ru
Кабмин намерен расширить механизмы помощи детям-сиротам в получении жилья - Недвижимость РИА Новости, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин намерен расширить механизмы помощи детям-сиротам в получении жилья

© РИА Новости / Пресс-служба Государственной Думы РФ | Перейти в медиабанкМинистр финансов РФ Антон Силуанов выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Министр финансов РФ Антон Силуанов выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Читать в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Правительство РФ готовит законопроект по расширению механизмов помощи детям-сиротам в получении жилья, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
«
"Мы в правительстве установили сроки - в ноябре будет подготовлен проект соответствующего закона, который расширяет механизмы и инструменты оказания помощи детям-сиротам в получении жилья. Действительно, нужно нам расширить такие возможности, посмотреть формы жилья, которые предоставляются, посмотреть первоочередность категорий детей-сирот", - сказал он, выступая в Госдуме.
По словам Силуанова, таких нюансов много. "И проект закона, который готовится в правительстве в настоящее время, должен ответить на эти вопросы. Я думаю, что мы сможем до конца года определиться в правительстве с этим законопроектом и внести вам на рассмотрение", - заключил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала