Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон начался в Петербурге после месяца протапливания - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон начался в Петербурге после месяца протапливания

Работа ТЭЦ - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт – РИА Новости. Отопительный сезон начался в Петербурге в четверг после периодического протапливания, которое осуществлялось почти месяц, сообщает городской комитет по энергетике и инженерному обеспечению.
«
"Пятнадцатого октября в Санкт-Петербурге официально начинается отопительный сезон, теплоснабжающие организации переходят к регулярному отоплению всех городских зданий", - говорится в сообщении.
Ранее 17 сентября в Петербурге началось периодическое протапливание, когда в первоочередном порядке к отоплению подключались социальные объекты. При этом власти рекомендовали управляющим компаниям приступить к подключению жилых домов.
"До момента перехода на регулярное отопление и официальное начало отопительного сезона управляющие компании имели право и возможность подключать дома к теплоснабжению. Регулировка внутридомовых систем теплоснабжения должна осуществляться в зависимости от температуры наружного воздуха, температуры внутри помещений и пожеланий жильцов дома", - отмечает комитет по энергетике.
Как сообщалось, предыдущий отопительный сезон 2019-2020 годов, который закончился в конце мая, из-за холодной погоды в конце весны длился 254 дня и стал самым длительным за последние 40 лет. Предыдущий рекорд в 245 дней принадлежит отопительному сезону 1979-1980 годов.
Подготовка к зимнему отопительному сезону в Мурманске - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
МЧС: более 95% объектов ЖКХ в регионах России готовы к работе зимой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала