Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на проект нового терминала аэропорта Йошкар-Олы - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на проект нового терминала аэропорта Йошкар-Олы

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСтроительство нового терминала аэропорта
Строительство нового терминала аэропорта - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Строительство нового терминала аэропорта. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики Марий Эл объявило конкурс на разработку проектно-сметной документации по строительству пассажирского терминала в аэропорту Йошкар-Олы, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 59,1 миллиона рублей, следует из данных портала госзакупок.
«
"Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту капитального строительства: "Проектирование и строительство пассажирского терминала в аэропорту города Йошкар-Олы", - сформулирован объект закупки.
Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит разработать два концептуальных варианта аэровокзального комплекса. Первый вариант должен предусматривать зону обслуживания пассажиров только на первом этаже, второй этаж – административная часть здания.
"Второй вариант должен отличаться от первого размещением зала ожидания на втором этаже, за счет административной части (в целях уменьшения пятна застройки). При этом – зона обслуживания, досмотра пассажиров и багажа, стерильная зона – на первом этаже", - говорится в материалах.
Заказчик ожидает, что работы будут проведены в течение 2020-2021 годов. Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в выполнения работ в 59,1 миллиона рублей. Это средства федерального бюджета и бюджета республики. Строительство терминала запланировано на 2022-2024 годы.
Заявки на участие в конкурсе принимают до 2 ноября, итоги подведут 13 ноября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала