Рейтинг@Mail.ru
Подмосковный парламент переедет в Красногорск до конца года - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковный парламент переедет в Красногорск до конца года

© Фото : страница пресс-центра Мособлдумы в ВКонтактеПапка с документами на заседании Мособлдумы
Папка с документами на заседании Мособлдумы - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Читать в
МОСКВА, 14 окт – РИА Новости. Московская областная дума планирует переехать в бизнес-центр "Два капитана", расположенный рядом со зданием правительства Подмосковья в Красногорске, до конца текущего года, заявил спикер регионального парламента Игорь Брынцалов, отметив, что строительство объекта на завершающей стадии.
«
"По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, региональный парламент переедет в "Два капитана" до конца текущего года", - приводит слова главы Мособлдумы его пресс-служба.
"Концентрация всех основных региональных органов власти в одном месте – это логично, правильно, упрощает и ускоряет многие процессы. К тому же здесь еще и вопрос экономической целесообразности: средства на ремонт "Двух капитанов" были зарезервированы в бюджете давно, то есть от этого не страдала ни одна другая статья расходов бюджета, но при этом продажа зданий в Москве, запланированная до 2023 года, принесет региональному бюджету значительные средства, и мы уже сейчас начинаем планировать, на какие приоритетные социальные блоки расходов их можно будет распределить", - сказал Брынцалов, слова которого приводятся в сообщении.
В пресс-службе Мособлдумы рассказали, что также в новое здание переедут министерство сельского хозяйства и продовольствия области, главное контрольное управление, контрольно-счетная палата и ЗАГС.
Сейчас Московская областная дума располагается в столице по адресу: проспект Мира, 72.
Здание Дома правительства Московской области в Мякининской пойме на берегу Москвы-реки в Красногорске  - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
В Подмосковье определили ведомства, которые переедут в БЦ "Два капитана"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала